RBC's Mission

Создайте благоприятный климат для

Российские предприниматели для развития своего бизнеса на рынках Ближнего Востока и Африки, а также для привлечения бизнеса и инвесторов из стран Ближнего Востока в Россию.

Objectives

База знаний

Есть вопросы о Российском Деловом Совете?

Вот наиболее часто задаваемые вопросы

Российский Совет предпринимателей в Дубае и северных эмиратах (РСП) – объединение предпринимателей и бизнесменов, а также влиятельных лиц, принимающих решения, с целью развития двусторонних экономических и деловых связей между Россией и странами Персидского залива

РСП служит бизнес-мостом между Россией и Ближним Востоком, являясь единственной подобной организацией в регионе. Организация способствует развитию торговли и деловых связей между Россией и ОАЭ, представляя бизнесменам, инвесторам и предпринимателям площадки для встреч и общения.

РСП работает под эгидой Дубайской торгово-промышленной палаты и при поддержке Посольства РФ в ОАЭ. Единственная подобная организация на Ближнем Востоке служит первым «портом» для российского бизнеса в ОАЭ.

Помимо того, что РСП организует встречи бизнесменов, инвесторов и предпринимателей, принимающих решения, организация также предлагает консультации компаниям, заинтересованным в выходе на рынки стран Персидского залива, и активно развивает информационную базу на тему расширения присутствия российского бизнеса и инвестиций в ОАЭ.

РСП предлагает несколько категорий членства: индивидуальное, корпоративное и почетное.

В ОАЭ работает порядка 3000 компаний с российским участием и проживает около 25 000 россиян. Ежегодно страну посещает более 600 000 туристов из России. Россияне также инвестировали в недвижимость ОАЭ свыше US$ 750 млн.

РСП При поддержке

Посольство Российской Федерации

Торгово-промышленная палата Дубая

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или подробностей о нас